Freya Halo FR6998-CL-30-W - светильник созданный на заводе Freya, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек, минимализм. В модели FR6998-CL-30-W используются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Halo |
| Артикул: | FR6998-CL-30-W |
| Высота, мм: | 90 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Металл/Акрил |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный, белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серебристый / Бесцветный |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр, мм: | 402 |
| Диаметр: | 402 мм |
| Источник света: | LEDх1 30=300 W |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | Freya |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K-RGB |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник настенно-потолочный светодиодный с RGB-подсветкой Freya Halo FR6998-CL-30-W
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Halo
-
5 148 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, RGB-подсветкой, Freya, Halo, FR6998-CL-30-W
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный с RGB-подсветкой Freya Halo FR6998-CL-45-W
Freya Halo FR6998-CL-45-W - светильник собранный фирмой Freya, который замечательно подходит для пом..
9 801 руб.





