Gloria FR6999-CL-45-W - светильник собранный на заводе Freya, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек, минимализм. В модели FR6999-CL-45-W применяются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Gloria |
| Артикул: | FR6999-CL-45-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 1,59 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 495 мм |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Freya Gloria FR6999-CL-45-W
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Gloria
-
8 811 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Freya, Gloria, FR6999-CL-45-W
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Freya Gloria FR6999-CL-30-W
Gloria FR6999-CL-30-W - светильник произведенный компанией Freya, который превосходно подходит для п..
4 851 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Freya Gloria FR6999-CL-75-W
Freya Gloria FR6999-CL-75-W - светильник сделанный компанией Freya, который превосходно подходит для..
13 850 руб.









