| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Susana |
| Артикул: | FR7002WL-03WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 0,75 кг; брутто 1,31 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая / Дача |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Спот, Freya, Susana, FR7002WL-03WG







