| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | FRANKLIN |
| Артикул: | FRANKLIN GREEN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный / Хром |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 460 мм |
| Стиль: | Классика / Ретро |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | Необычные |
Лампа настольная Elstead Lighting FRANKLIN FRANKLIN GREEN
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: FRANKLIN
-
24 965 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, FRANKLIN, FRANKLIN, GREEN
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting FRANKLIN FRANKLIN CREAM
Elstead Lighting Franklin FRANKLIN CREAM - настольная лампа настольного типа созданная в Великобрита..
24 965 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting FRANKLIN FRANKLIN GREY
Elstead Lighting Franklin FRANKLIN GREY - настольная лампа настольного типа разработанная в Великобр..
24 965 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting FRANKLIN FRANKLIN RED
Franklin FRANKLIN RED - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании компанией Elst..
24 965 руб.









