Eichholtz Casbah FR 849 LA - люстра выпущенная на заводе Eichholtz, которая прекрасно подходит для помещений: квартира в стиле арт деко, классика. Люстра подвесная Eichholtz FR 849 LA прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели FR 849 LA применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Casbah |
| Артикул: | FR 849 LA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Классика |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном / Стильные |
Люстра, подвесная, Eichholtz, Casbah
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Eichholtz Casbah 4352 MA
Eichholtz Casbah 4352 MA - люстра произведенная на заводе Eichholtz, которая прекрасно подходит для ..
91 924 руб.
Люстра подвесная Eichholtz Casbah 4359 SA
Casbah 4359 SA - люстра собранная фирмой Eichholtz, которая превосходно подходит для помещений: кори..
48 020 руб.




