| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Fabia |
| Артикул: | Fabia E 1.3.P1 BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Коричневый / Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1,02 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arti Lampadari Fabia Fabia E 1.3.P1 BR
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Fabia
-
4 648 руб.
Светильник, подвесной, Arti, Lampadari, Fabia, Fabia, 1.3.P1


