| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Fabio |
| Артикул: | Fabio E 1.3.P1 W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 1280 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arti Lampadari Fabio Fabio E 1.3.P1 W
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Fabio
-
4 046 руб.
Светильник, подвесной, Arti, Lampadari, Fabio, Fabio, 1.3.P1


