Arti Lampadari Fassano Fassano E 1.1.8 W - люстра сделанная на заводе Arti Lampadari, которая удачно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Arti Lampadari Fassano E 1.1.8 W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели Fassano E 1.1.8 W устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Fassano |
| Артикул: | Fassano E 1.1.8 W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Arti Lampadari Fassano E 1.1.8 W
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Fassano
-
28 815 руб.
Люстра, потолочная, Arti, Lampadari, Fassano, 1.1.8
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arti Lampadari Fassano E 1.1.6 W
Arti Lampadari Fassano Fassano E 1.1.6 W - люстра сделанная фабрикой Arti Lampadari, которая прекрас..
10 838 руб.



