| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Faustino |
| Артикул: | Faustino E 1.3.P1 S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Серебряный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 0,86 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arti Lampadari Faustino E 1.3.P1 S
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Faustino
-
4 288 руб.
Светильник, подвесной, Arti, Lampadari, Faustino, 1.3.P1




