| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Filetto |
| Артикул: | Filetto E 1.1.20 B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 60 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Количество рожков: | 20 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Ресторан / Зал / Кафе |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная Arti Lampadari Filetto Filetto E 1.1.20 B
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Filetto
-
39 265 руб.
Люстра, потолочная, Arti, Lampadari, Filetto, Filetto, 1.1.20



