| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Flash |
| Артикул: | Flash 192led 25W 4200K LTB24 a040755 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Пластик / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 40 мм |
Светодиодный подвесной светильник Elektrostandard Flash 192led 25W 4200K LTB24 a040755
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Flash
-
5 168 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Elektrostandard, Flash, 192led, 4200K, LTB24, a040755


