| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Flusso |
| Артикул: | Flusso L 2.18.601 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Каскад / Квадратная |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Светильник настенный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Flusso L 2.18.601 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Flusso
-
6 472 руб.
Светильник, настенный, хрустальный, светодиодный, Arti, Lampadari, Flusso, 2.18.601
Товары из этой серии:
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Flusso L 1.4.25.601 N
Arti Lampadari Flusso Flusso L 1.4.25.601 N - светильник выпущенный компанией Arti Lampadari, которы..
10 353 руб.
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Flusso L 1.4.35.601 N
Flusso Flusso L 1.4.35.601 N - светильник сделанный на заводе Arti Lampadari, который идеально подхо..
16 717 руб.
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Flusso L 1.4.45.601 N
Flusso Flusso L 1.4.45.601 N - светильник созданный фирмой Arti Lampadari, который великолепно подхо..
21 898 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Flusso L 1.4.55.601 N
Flusso Flusso L 1.4.55.601 N - люстра выпущенная фирмой Arti Lampadari, которая прекрасно подходит д..
37 528 руб.






