| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Formentera |
| Артикул: | Formentera C0078 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 95,4 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 107,5 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0078
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Formentera
-
6 227 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Mantra, Formentera, C0078
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0071
Formentera Formentera C0071 - светильник произведенный компанией Mantra, который великолепно подходи..
3 988 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0072
Mantra Formentera Formentera C0072 - светильник сделанный на заводе Mantra, который замечательно под..
3 988 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0073
Mantra Formentera Formentera C0073 - светильник выпущенный компанией Mantra, который великолепно под..
6 227 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0074
Formentera Formentera C0074 - светильник произведенный на заводе Mantra, который прекрасно подходит ..
6 227 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0075
Formentera Formentera C0075 - светильник созданный фирмой Mantra, который неплохо подходит для помещ..
3 988 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0076
Formentera Formentera C0076 - светильник произведенный фирмой Mantra, который замечательно подходит ..
3 988 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0077
Formentera Formentera C0077 - светильник произведенный компанией Mantra, который удачно подходит для..
6 227 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0079
Mantra Formentera Formentera C0079 - светильник собранный компанией Mantra, который прекрасно подход..
3 988 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Formentera C0080
Mantra Formentera Formentera C0080 - светильник собранный фирмой Mantra, который неплохо подходит дл..
3 988 руб.











