Силиконовый фонарик на велосипед Elektrostandard Forward красный a037715 в нашем интернет-магазине продается по цене 168 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Forward |
| Артикул: | Forward красный a037715 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 0,6W |
| Материалы: | Пластик / Силикон |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 43 г |
| Вид: | Фонари |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Комплектация: | Strobe; клипса; проблесковый свет белый с красным |
| Световой поток: | 18lm+9lm |
| Страна: | Россия |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Силиконовый фонарик на велосипед Elektrostandard Forward красный a037715
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Forward
-
166 руб.
Силиконовый, фонарик, на, велосипед, Elektrostandard, Forward, красный, a037715






