| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | GALEGOS |
| Артикул: | G/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Флористика / Тиффани |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Потолочная, люстра, Kemar, GALEGOS
Товары из этой серии:
Бра Kemar GALEGOS G/K
Kemar GALEGOS G/K - бра настенного типа разработанное в Польше фабрикой Kemar, которое хорошо подход..
59 192 руб.
Настольная лампа Kemar GALEGOS G/B
Kemar GALEGOS G/B - настольная лампа разработанная в Польше фирмой Kemar, которая удачно подходит дл..
58 796 руб.
Подвесной светильник Kemar GALEGOS G/1/M
Kemar GALEGOS G/1/M - светильник выпущенный фирмой Kemar, который превосходно подходит для помещений..
53 054 руб.
Потолочная люстра Kemar GALEGOS G/3
GALEGOS G/3 - люстра потолочного типа собранная в Польше фабрикой Kemar, которая прекрасно подходит ..
132 650 руб.
Потолочная люстра Kemar GALEGOS G/5
GALEGOS G/5 - люстра потолочного типа собранная в Польше фирмой Kemar, которая замечательно подходит..
170 171 руб.
Торшер Kemar GALEGOS G/LS
Kemar GALEGOS G/LS - торшер напольного типа выпущенный в Польше фирмой Kemar, который удачно подходи..
198 287 руб.








