| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Steven |
| Артикул: | G01224/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2+2 |
| Цоколь: | G9 / GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W / 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 240 мм |


