| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Murcia |
| Артикул: | G02134/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 190 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Murcia, G02134/31
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Murcia 02170/31
Brilliant Murcia 02170/31 - светильник разработанный фабрикой Brilliant, который идеально подходит д..
5 316 руб.
Потолочный светильник Brilliant Murcia 90207/31
Brilliant Murcia 90207/31 - светильник разработанный на заводе Brilliant, который хорошо подходит дл..
4 138 руб.
Спот Brilliant Murcia G02110/31
Murcia G02110/31 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, кото..
1 662 руб.
Спот Brilliant Murcia G02113/31
Murcia G02113/31 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который п..
1 356 руб.






