Brilliant Lipari G03132/13 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G03132/13 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели G03132/13 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lipari |
| Артикул: | G03132/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 880 мм |
Спот, Brilliant, Lipari, G03132/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Lipari G03111/13
Brilliant Lipari G03111/13 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который х..
1 852 руб.
Спот Brilliant Lipari G03141/13
Brilliant Lipari G03141/13 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который хор..
2 322 руб.




