Benno G03734/76 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G03734/76 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели G03734/76 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Benno |
| Артикул: | G03734/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Benno, G03734/76
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Benno G03710/76
Brilliant Benno G03710/76 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, ко..
4 752 руб.
Спот Brilliant Benno G03729/76
Benno G03729/76 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который замечател..
8 880 руб.




