| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Donut |
| Артикул: | G04090/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Donut G04090/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Donut
-
32 205 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Donut, G04090/15
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Brilliant Donut G04070/15
Brilliant Donut G04070/15 - светильник созданный на заводе Brilliant, который хорошо подходит для по..
36 957 руб.
Светильник подвесной светодиодный Brilliant Donut G04073/15
Brilliant Donut G04073/15 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который идеально подходит для пом..
28 542 руб.
Светильник подвесной светодиодный Brilliant Donut G04076/15
Brilliant Donut G04076/15 - светильник собранный фабрикой Brilliant, который удачно подходит для пом..
38 006 руб.
Светильник потолочный светодиодный Brilliant Donut G04091/15
Brilliant Donut G04091/15 - светильник собранный фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для пом..
33 215 руб.
Светодиодная потолочная люстра Brilliant Donut G04095/15
Donut G04095/15 - люстра произведенная фабрикой Brilliant, которая замечательно подходит для помещен..
47 490 руб.







