Oxin G04810/13 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G04810/13 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели G04810/13 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1+6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Oxin |
| Артикул: | G04810/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W / 0,07W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Спальня / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Oxin, G04810/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Oxin G04813/13
Brilliant Oxin G04813/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который пре..
5 993 руб.
Спот Brilliant Oxin G04833/13
Brilliant Oxin G04833/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который ..
9 222 руб.




