Giorgia G05532/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G05532/77 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели G05532/77 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Giorgia |
| Артикул: | G05532/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Brilliant, Giorgia, G05532/77
Товары из этой серии:
Лампа настольная Brilliant Giorgia G05505/77
Giorgia G05505/77 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Brilliant, кото..
5 029 руб.
Светильник подвесной Brilliant Giorgia G05573/77
Giorgia G05573/77 - светильник выпущенный фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещен..
17 335 руб.
Спот Brilliant Giorgia G05535/77
Brilliant Giorgia G05535/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, кот..
10 730 руб.





