Brilliant Cap G05734/20 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G05734/20 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели G05734/20 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cap |
| Артикул: | G05734/20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cap G05732/20
Brilliant Cap G05732/20 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который..
5 713 руб.
Спот Brilliant Cap G05732/52
Brilliant Cap G05732/52 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который ид..
5 668 руб.
Спот Brilliant Cap G05734/52
Cap G05734/52 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который удачно п..
4 246 руб.





