| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fortuna |
| Артикул: | G06611B15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Brilliant, Fortuna, G06611B15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Fortuna G06629B15
Fortuna G06629B15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
3 550 руб.




