Brilliant Straight G07030/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели G07030/77 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3+2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Straight |
| Артикул: | G07030/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3+2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W / 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 90 мм |
Спот светодиодный Brilliant Straight G07030/77
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Straight
-
16 484 руб.


