Opalina G07110/77 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G07110/77 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Opalina |
| Артикул: | G07110/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, светодиодный, Brilliant, Opalina, G07110/77
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Brilliant Opalina G07116/77
Opalina G07116/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который заме..
11 870 руб.
Спот светодиодный Brilliant Opalina G07131/77
Opalina G07131/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно..
13 325 руб.




