| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ina |
| Артикул: | G07732/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 108 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Ina 07770/05
Brilliant Ina 07770/05 - светильник сделанный фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для п..
4 505 руб.
Подвесной светильник Brilliant Ina 07770/06
Brilliant Ina 07770/06 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который хорошо подходит для поме..
4 505 руб.
Спот Brilliant Ina G07710/05
Ina G07710/05 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который хо..
970 руб.
Спот Brilliant Ina G07710/06
Ina G07710/06 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который..
1 059 руб.
Спот Brilliant Ina G07713/77
Ina G07713/77 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который пр..
2 918 руб.
Спот Brilliant Ina G07729/05
Brilliant Ina G07729/05 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brillian..
1 495 руб.
Спот Brilliant Ina G07729/06
Ina G07729/06 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который вел..
2 376 руб.
Спот Brilliant Ina G07732/05
Ina G07732/05 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
3 970 руб.
Спот Brilliant Ina G07734/05
Brilliant Ina G07734/05 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, которы..
3 168 руб.
Спот Brilliant Ina G07734/06
Ina G07734/06 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно..
2 515 руб.













