Brilliant Movie LED G08931/15 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G08931/15 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G08931/15 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Movie-led |
| Артикул: | G08931/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
Спот, Brilliant, Movie, G08931/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Movie LED G08910/15
Movie LED G08910/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, котор..
3 683 руб.
Спот Brilliant Movie LED G08913/15
Brilliant Movie LED G08913/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который..
8 920 руб.




