| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Carlow |
| Артикул: | G09590/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Carlow, G09590/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Carlow 09570/15
Brilliant Carlow 09570/15 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который превосходно подходит ..
3 119 руб.
Подвесной светильник Brilliant Carlow 09576/15
Brilliant Carlow 09576/15 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который великолепно подходит ..
8 039 руб.
Подвесной светильник Brilliant Carlow 09577/15
Brilliant Carlow 09577/15 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который удачно подходит для помещ..
8 128 руб.
Спот Brilliant Carlow G09513/15
Brilliant Carlow G09513/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant..
3 554 руб.
Спот Brilliant Carlow G09532/15
Carlow G09532/15 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который хорошо под..
6 671 руб.
Спот Brilliant Carlow G09534/15
Brilliant Carlow G09534/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кот..
5 677 руб.








