Mira G13111/74 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G13111/74 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G13111/74 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Mira |
| Артикул: | G13111/74 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Зелёный / Разноцветный / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Глубина: | 100 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Mira, G13111/74
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Mira G13132/74
Brilliant Mira G13132/74 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который заме..
6 411 руб.



