Oxana G14334/43 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G14334/43 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели G14334/43 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Oxana |
| Артикул: | G14334/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Олово |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


