Brilliant Kos Glas G14433/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G14433/13 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu5.3 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kos-glas |
| Артикул: | G14433/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |


