| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Nelson |
| Артикул: | G14510/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Олово |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
Спот, Brilliant, Nelson, G14510/43
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Nelson G14529/43
Brilliant Nelson G14529/43 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который..
1 683 руб.
Спот Brilliant Nelson G14534/43
Nelson G14534/43 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо по..
2 376 руб.




