Kos Wood G14689/70 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G14689/70 применяются галогеновые лампы с цоколем gu5.3 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kos-wood |
| Артикул: | G14689/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 1550 мм |
Спот, Brilliant, Wood, G14689/70
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Kos Wood G14633/70
Kos Wood G14633/70 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который удачно..
11 031 руб.



