| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rider |
| Артикул: | G14932/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 140 мм |
Спот, Brilliant, Rider, G14932/06
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Rider 04370/06
Brilliant Rider 04370/06 - светильник созданный компанией Brilliant, который превосходно подходит дл..
3 416 руб.
Подвесной светильник Brilliant Rider 04370/75
Rider 04370/75 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещений..
3 094 руб.
Подвесной светильник Brilliant Rider 04376/06
Brilliant Rider 04376/06 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для п..
6 633 руб.
Подвесной светильник Brilliant Rider 04376/75
Brilliant Rider 04376/75 - светильник выпущенный на заводе Brilliant, который хорошо подходит для по..
5 089 руб.
Спот Brilliant Rider G14910/06
Rider G14910/06 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который в..
2 673 руб.
Спот Brilliant Rider G14913/06
Rider G14913/06 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который удачно под..
4 485 руб.








