Brilliant Sanny G15413/77 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G15413/77 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели G15413/77 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sanny |
| Артикул: | G15413/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 134 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 253 мм |
Спот, Brilliant, Sanny, G15413/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Sanny G15410/77
Sanny G15410/77 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который п..
1 465 руб.
Спот Brilliant Sanny G15432/77
Brilliant Sanny G15432/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который ве..
5 792 руб.
Спот Brilliant Sanny G15434/77
Brilliant Sanny G15434/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который..
6 098 руб.





