Jupp G15910/77 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G15910/77 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G15910/77 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jupp |
| Артикул: | G15910/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 57 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Brilliant, Jupp, G15910/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Jupp G15913/77
Brilliant Jupp G15913/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, котор..
1 436 руб.
Спот Brilliant Jupp G15932/77
Brilliant Jupp G15932/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, котор..
4 273 руб.
Спот Brilliant Jupp G15934/77
Jupp G15934/77 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который великолепно..
3 099 руб.





