| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Tallin |
| Артикул: | G16110/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |
Спот, Brilliant, Tallin, G16110/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Tallin G16129/77
Tallin G16129/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который замеч..
2 940 руб.
Спот Brilliant Tallin G16131/77
Tallin G16131/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который замечатель..
6 440 руб.
Спот Brilliant Tallin G16134/77
Tallin G16134/77 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо по..
5 880 руб.
Спот Brilliant Tallin G16194/77
Tallin G16194/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо под..
4 404 руб.






