| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Philo |
| Артикул: | G16372/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1080-2600 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Конусообразная |
Подвесной, светильник, Brilliant, Philo, G16372/13
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Philo G16394/13
Brilliant Philo G16394/13 - люстра произведенная компанией Brilliant, которая хорошо подходит для по..
7 197 руб.
Спот Brilliant Philo G16310/13
Brilliant Philo G16310/13 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который п..
2 049 руб.
Спот Brilliant Philo G16332/13
Brilliant Philo G16332/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который ..
9 088 руб.
Спот Brilliant Philo G16334/13
Philo G16334/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который превосход..
8 187 руб.
Торшер Brilliant Philo G16358/13
Philo G16358/13 - торшер собранный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для за..
7 722 руб.
Торшер Brilliant Philo G16358/18
Philo G16358/18 - торшер выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который идеально подходит для зал..
7 722 руб.








