Rina G18516/13 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G18516/13 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G18516/13 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rina |
| Артикул: | G18516/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 590 мм |


