Brilliant Tabea G19631/21 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G19631/21 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G19631/21 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Tabea |
| Артикул: | G19631/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Brilliant, Tabea, G19631/21
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Tabea G19610/21
Tabea G19610/21 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который замечатель..
4 869 руб.
Спот Brilliant Tabea G19629/21
Brilliant Tabea G19629/21 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который ..
9 841 руб.




