Brilliant Sphera G20935/05 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле хай-тек. Спот Brilliant G20935/05 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели G20935/05 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sphera |
| Артикул: | G20935/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Brilliant, Sphera, G20935/05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Sphera G20910/05
Brilliant Sphera G20910/05 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant..
2 335 руб.



