Brilliant Riva G22234/13 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G22234/13 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G22234/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Riva |
| Артикул: | G22234/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 105 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Riva, G22234/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Riva G22210/13
Riva G22210/13 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который з..
1 500 руб.



