Brilliant Lathi G23534/56 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле лофт, в стиле модерн. Спот Brilliant G23534/56 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели G23534/56 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lathi |
| Артикул: | G23534/56 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


