Brilliant Amalfi G25234/13 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G25234/13 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели G25234/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Amalfi |
| Артикул: | G25234/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 190 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Amalfi, G25234/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Amalfi G25210/13
Amalfi G25210/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который идеал..
1 020 руб.
Спот Brilliant Amalfi G25213/13
Amalfi G25213/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который хорошо п..
1 981 руб.
Спот Brilliant Amalfi G25232/13
Amalfi G25232/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который идеально..
3 549 руб.





