| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Loona |
| Артикул: | G28810/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 85 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Loona, G28810/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Loona G28813/13
Loona G28813/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно..
2 297 руб.
Спот Brilliant Loona G28832/13
Brilliant Loona G28832/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
5 049 руб.
Спот Brilliant Loona G28834/13
Brilliant Loona G28834/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который ..
3 416 руб.
Спот Brilliant Loona G28842/13
Brilliant Loona G28842/13 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который з..
3 445 руб.






