| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Milano |
| Артикул: | G29734/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Milano, G29734/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Milano G29710/75
Brilliant Milano G29710/75 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии компанией Brillian..
1 387 руб.
Спот Brilliant Milano G29710/76
Brilliant Milano G29710/76 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant,..
1 139 руб.
Спот Brilliant Milano G29713/22
Brilliant Milano G29713/22 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, кото..
2 954 руб.
Спот Brilliant Milano G29713/75
Brilliant Milano G29713/75 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который..
2 954 руб.
Спот Brilliant Milano G29713/76
Milano G29713/76 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который идеально п..
1 653 руб.
Спот Brilliant Milano G29732/22
Milano G29732/22 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо подхо..
5 591 руб.
Спот Brilliant Milano G29732/76
Milano G29732/76 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который идеально п..
4 722 руб.
Спот Brilliant Milano G29734/22
Brilliant Milano G29734/22 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кот..
3 762 руб.
Спот Brilliant Milano G29734/76
Milano G29734/76 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который хорош..
3 495 руб.











