| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Brighton |
| Артикул: | G30632/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 180 мм |
Спот, Brilliant, Brighton, G30632/31
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Brighton G30606/13
Brighton G30606/13 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который п..
15 830 руб.
Спот Brilliant Brighton G30611/13
Brighton G30611/13 - спот настенного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подх..
1 978 руб.
Спот Brilliant Brighton G30611/31
Brilliant Brighton G30611/31 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который у..
1 974 руб.
Спот Brilliant Brighton G30613/13
Brilliant Brighton G30613/13 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который ..
3 896 руб.
Спот Brilliant Brighton G30613/31
Brilliant Brighton G30613/31 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, кото..
3 965 руб.
Спот Brilliant Brighton G30632/13
Brilliant Brighton G30632/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, к..
7 219 руб.
Спот Brilliant Brighton G30634/13
Brilliant Brighton G30634/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, котор..
5 158 руб.









