Brilliant Lupita G30910/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G30910/15 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lupita |
| Артикул: | G30910/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Спот, Brilliant, Lupita, G30910/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Lupita G30913/15
Lupita G30913/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который идеально..
6 766 руб.
Спот Brilliant Lupita G30934/15
Brilliant Lupita G30934/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который уд..
10 269 руб.




