Brilliant Kassandra G34735/77 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G34735/77 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G34735/77 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kassandra |
| Артикул: | G34735/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Brilliant, Kassandra, G34735/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Kassandra G34710/77
Kassandra G34710/77 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо под..
1 683 руб.
Спот Brilliant Kassandra G34729/77
Kassandra G34729/77 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который великол..
3 317 руб.




